365 дней 2011 года

Еще в прошлом году у меня очень чесались руки начать участвовать в этом проекте. Тогда смутило наличие правил, но в большей степени отсутствие четкой концепции в моей собственной голове. В конце декабря в ходе очередного похода по блогам в поисках вдохновения все пазлы вдруг сложились и я поняла, как нужно мне действовать. Я вдруг поняла, что смогу. Окончательное решение было принято 2 января, тогда же родилась первая страничка проекта. Для себя я сформулировала основные правила: 1) каждый день - это обязательно заметка; 2) фотографии - от 1 до необходимого мне количества (я порой не могу выбрать именно 1 фото, особенно из серии снимков); 3) особо выдающиеся дни - отдельная страничка; 4) это проект не только про Мишу, но и еще про нашу с Димой жизнь (хотя понятно, что Миши будет много, ведь он большая часть нашей жизни!). Дальше я снова походила по блогам и создала на основе увиденного шаблон страницы для проекта. Вот он собственно:
Credits: расположение фото срисовала у Anja aka Ooze (http://ooze-mamashko.blogspot.com); использованы элементы: melwilson-8daysaweek; mgl_365:international_edition_take2; bzbdesigns_capture_the_everyday; вместо белого фона в зависимости от сезона будут использованы разноцветные бумаги: NatashaNaSt_Designs BitsandPieces_sheet_paper (для записи историй); KariQ_Everyday (зеленая - для весны), abv_SYTYCDWeek2 (бело-голубая - для зимы), Redju_Project365 (оранжевая - для осени и голубая - для?), а для лета пока не определилась с цветом:-)))
Пока то, что получается, мне безумно нравится. Очень надеюсь, что и дальше все пойдет хорошо. Все странички проекта живут на отдельном блоге - ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий